Страница обновлена 28.11.2023

Страница обновлена 28.11.2023

Муниципальное бюджетное дошкольноеобразовательное учреждение
детский сад присмотра и оздоровления
"КОЛОБОК"
г. Данилова Ярославской области

В 1954 году в здании,на перекрёстке двух основных улиц Данилова,  разместили детские ясли №5.  С 1984 года детские ясли в документах значились ясли №3.  В 1995 году ясли №3 перепрофилировали в санаторный детский сад для тубинфицированных  и часто болеющих детей (приказ №311 от 19.05.95.) На сегодняшний день в нашем детском саду функционируют две группы часто длительно болеющих детей:группа" Цыплята"(с 1 года до 3лет ), группа "Муравьишки" (с 3 до 7 лет). Коллектив старается сохранить богатейший опыт по оздоровлению подрастающего поколения, делиться им с коллегами района, осваивает новые педагогические технологии и совместно с родителями делает всё возможное для того, чтобы детский сад оставался для детей уютным, добрым, гостеприимным домом их детства.

Учредителем Учреждения   является администрация Даниловского муниципального района Ярославской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Даниловского муниципального района Ярославской области.

Об образовательной организации

Полное наименование организации:  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления "Колобок" г.Данилова Ярославской областиэ

Краткое наименование организации:детский сад "Колобок"

Руководитель: Татьяна Владимировна Румянцева

Вид образовательной организации: детский сад

администрация Даниловского муниципального района

Руководитель: Иовлева Елена  Борисовна

Адрес: 152070, Ярославская область, город Данилов, площадь Соборная, 14 -а

Телефоны:   48(538)-5-11-45

Сайт:    http://www.danilovmr.ru

Адрес:

152070, Ярославская область, город Данилов,

улица Урицкого, дом 12.

Режим функционирования:

с понедельника по пятницу

с 730 до 18.00 ( 10,5 часов – группа с 1г. до 3 л.)

12 часов ( группа с 3х до 7 лет)

выходные дни – суббота, воскресенье,

Телефон:
(48538) 5-13-02

E-mail: detskiysadkolobok@mail.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления "Колобок"

Адрес объекта:  152070, Ярославская область, г. Данилов, ул. Урицкого, 12

Вид места осуществления образовательной деятельности:     иное